Как исправить ошибку Netflix 12001

Когда вы решите расслабиться и посмотреть фильм или телешоу на Netflix , последнее, о чем вы хотели бы беспокоиться, это то, что сам Netflix не работает. Да, есть множество причин, которые могут разрушить ваш план . Ошибка 12001(Error 12001) — одна из множества причин, из-за которых Netflix может пойти не так. Имея это в виду, мы решили перечислить общие исправления для этой конкретной проблемы.

Что такое ошибка Netflix 12001?

Ошибка Нетфликс 12001

Ошибка Netflix 12001(Netflix Error 12001) возникает, когда Netflix аварийно завершает работу или дает сбой во время работы. Этот код ошибки обычно указывает на некоторую информацию, хранящуюся на вашем устройстве, которая требует обновления. Это влияет только на устройства Android больше, чем на другие потоковые системы, и отображает следующее сообщение:

“Sorry, we could not reach the Netflix service. Please try again. If the problem persists, please visit the Netflix website (12001)”

Каковы причины?

Ошибка Netflix(Netflix) 12001 возникает, когда возникает проблема с получением данных из памяти устройства. Проблема обычно указывает на то, что важная часть данных повреждена или устарела, и ее необходимо обновить.

Эта ошибка может возникать без какого-либо предупреждения, обычно сообщение об ошибке может появляться на экране в любое время , когда работает Netflix . Кроме того, сообщение об ошибке или какое-либо другое диалоговое окно может продолжать появляться, если ошибка не устранена.

Как исправить ошибку Netflix 12001

Чтобы снова запустить Netflix , следуйте приведенным ниже вариантам устранения неполадок.(Netflix)

1] Перезагрузите устройство(1] Reboot the device)

Ошибка Netflix 12001(Netflix Error 12001) требует простого исправления, которое требует от пользователя перезагрузки своего устройства. Итак, удерживайте кнопку питания(Power) вашего устройства и выберите « Выключение»(Shutdown’) в меню подтверждения. После выключения устройства перезапустите его и попробуйте перезагрузить Netflix .

Перезапуск устройства автоматически обновляет данные, и во многих случаях этот хак срабатывает мгновенно.

2] Очистить данные приложения(2] Clear application data)

Если перезагрузка не помогла, вам нужно будет очистить кеш Android и данные приложения. (Android)Этот процесс выведет пользователя из приложения и удалит все загруженные фильмы/шоу. Это быстрый вариант обновления данных, не требующий переустановки приложения.

3] Проверьте подключение к Интернету(3] Check Internet connection)

Мы указали, что ошибка Netflix 12001(Netflix Error 12001) — это ошибка, связанная с устаревшей/поврежденной информацией, хранящейся на устройстве, тогда почему мы предлагаем решение для устранения неполадок сети для этой ошибки. Что ж(Well) , иногда сбой сети также может вызывать эту ошибку, здесь есть несколько вещей, которые вам нужно сделать:

  • Connect to a different internet access point (Wi-Fi/mobile hotspot) — иногда слабое подключение к Интернету может привести к ошибке 12001(Error 12001) , поэтому попробуйте другую сеть и посмотрите, решена ли проблема.
  • Перезагрузите маршрутизатор(Reset your router) — иногда ваш маршрутизатор может стать жертвой проблем с локальной сетью. Если у вас возникли проблемы с маршрутизатором, попробуйте сбросить его до исходных настроек.
  • Обратитесь к своему интернет-провайдеру (ISP)(Contact your Internet Service Provider (ISP)) — если подключение к другой сети и сброс настроек маршрутизатора не сработали, немедленно обратитесь к своему интернет- провайдеру(ISP) и обратитесь за помощью.

Best Netflix Original Series for those who love unconventional content

Те, кто пытается транслировать OTT - контент через работу, школу или общедоступную сеть Wi-Fi(Wi-Fi) — иногда администратор сети блокирует такие платформы.

Если это так, то вы не сможете транслировать Netflix в таких сетях.



About the author

Я инженер-программист с более чем двухлетним опытом работы с мобильными и настольными приложениями. У меня есть опыт работы с обновлениями Windows, службами и Gmail. Мои навыки делают меня идеальным кандидатом для таких задач, как разработка приложений для Windows или поддержка почтовых клиентов.



Related posts